国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:16発

所要時間(概算)
06:01発 鳩ケ谷公団住宅
06:01着
06:01発
鳩ケ谷浄水場入口
06:02着
06:02発
桜町二丁目
06:03着
06:03発
桜町一丁目
06:04着
06:04発
鳩ケ谷本町二丁目
06:05着
06:05発
鳩ケ谷本町一丁目
06:06着
06:06発
昭和橋
06:07着
06:07発
鳩ケ谷庁舎
06:09着
06:09発
変電所
06:10着
06:10発
辻(川口市)
06:11着
06:11発
南鳩ケ谷七丁目
06:12着
06:12発
天神橋(川口市)
06:13着
06:13発
オートレース場裏
06:15着
06:15発
上青木南小入口
06:16着
06:16発
青木中央通り
06:17着
06:17発
競技場入口 1分
06:18着
06:18発
野球場裏 2分
06:19着
06:19発
川口警察署 3分
06:20着
06:20発
駅前通り(西川口駅) 4分
06:24着
西川口駅東口 8分