国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:06発

所要時間(概算)
05:51発 鳩ケ谷公団住宅
05:51着
05:51発
鳩ケ谷浄水場入口
05:52着
05:52発
桜町二丁目
05:53着
05:53発
桜町一丁目
05:54着
05:54発
鳩ケ谷本町二丁目
05:55着
05:55発
鳩ケ谷本町一丁目
05:56着
05:56発
昭和橋
05:57着
05:57発
鳩ケ谷庁舎
05:59着
05:59発
変電所
06:00着
06:00発
辻(川口市)
06:01着
06:01発
南鳩ケ谷七丁目
06:02着
06:02発
天神橋(川口市)
06:03着
06:03発
オートレース場裏
06:05着
06:05発
上青木南小入口
06:06着
06:06発
青木中央通り
06:07着
06:07発
競技場入口 1分
06:08着
06:08発
野球場裏 2分
06:09着
06:09発
川口警察署 3分
06:10着
06:10発
駅前通り(西川口駅) 4分
06:14着
西川口駅東口 8分