国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 05:56発

所要時間(概算)
05:41発 鳩ケ谷公団住宅
05:41着
05:41発
鳩ケ谷浄水場入口
05:42着
05:42発
桜町二丁目
05:43着
05:43発
桜町一丁目
05:44着
05:44発
鳩ケ谷本町二丁目
05:45着
05:45発
鳩ケ谷本町一丁目
05:46着
05:46発
昭和橋
05:47着
05:47発
鳩ケ谷庁舎
05:49着
05:49発
変電所
05:50着
05:50発
辻(川口市)
05:51着
05:51発
南鳩ケ谷七丁目
05:52着
05:52発
天神橋(川口市)
05:53着
05:53発
オートレース場裏
05:55着
05:55発
上青木南小入口
05:56着
05:56発
青木中央通り
05:57着
05:57発
競技場入口 1分
05:58着
05:58発
野球場裏 2分
05:59着
05:59発
川口警察署 3分
06:00着
06:00発
駅前通り(西川口駅) 4分
06:04着
西川口駅東口 8分