国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 05:46発

所要時間(概算)
05:31発 鳩ケ谷公団住宅
05:31着
05:31発
鳩ケ谷浄水場入口
05:32着
05:32発
桜町二丁目
05:33着
05:33発
桜町一丁目
05:34着
05:34発
鳩ケ谷本町二丁目
05:35着
05:35発
鳩ケ谷本町一丁目
05:36着
05:36発
昭和橋
05:37着
05:37発
鳩ケ谷庁舎
05:39着
05:39発
変電所
05:40着
05:40発
辻(川口市)
05:41着
05:41発
南鳩ケ谷七丁目
05:42着
05:42発
天神橋(川口市)
05:43着
05:43発
オートレース場裏
05:45着
05:45発
上青木南小入口
05:46着
05:46発
青木中央通り
05:47着
05:47発
競技場入口 1分
05:48着
05:48発
野球場裏 2分
05:49着
05:49発
川口警察署 3分
05:50着
05:50発
駅前通り(西川口駅) 4分
05:54着
西川口駅東口 8分