国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:54発

所要時間(概算)
16:50発 西川口駅東口
16:50着
16:50発
駅前通り(西川口駅)
16:51着
16:51発
川口警察署
16:52着
16:52発
野球場裏
16:53着
16:53発
競技場入口
16:54着
16:54発
青木中央通り
16:56着
16:56発
上青木南小入口 2分
16:56着
16:56発
オートレース場裏 2分
16:57着
16:57発
天神橋(川口市) 3分
16:59着
16:59発
南鳩ケ谷七丁目 5分
17:00着
17:00発
辻(川口市) 6分
17:03着
17:03発
変電所 9分
17:04着
17:04発
鳩ケ谷庁舎 10分
17:06着
17:06発
昭和橋 12分
17:07着
17:07発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
17:08着
17:08発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
17:09着
17:09発
桜町一丁目 15分
17:10着
17:10発
桜町二丁目 16分
17:11着
17:11発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
17:17着
鳩ケ谷公団住宅 23分