国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:39発

所要時間(概算)
16:35発 西川口駅東口
16:35着
16:35発
駅前通り(西川口駅)
16:36着
16:36発
川口警察署
16:37着
16:37発
野球場裏
16:38着
16:38発
競技場入口
16:39着
16:39発
青木中央通り
16:41着
16:41発
上青木南小入口 2分
16:41着
16:41発
オートレース場裏 2分
16:42着
16:42発
天神橋(川口市) 3分
16:44着
16:44発
南鳩ケ谷七丁目 5分
16:45着
16:45発
辻(川口市) 6分
16:48着
16:48発
変電所 9分
16:49着
16:49発
鳩ケ谷庁舎 10分
16:51着
16:51発
昭和橋 12分
16:52着
16:52発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
16:53着
16:53発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
16:54着
16:54発
桜町一丁目 15分
16:55着
16:55発
桜町二丁目 16分
16:56着
16:56発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
17:02着
鳩ケ谷公団住宅 23分