国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:24発

所要時間(概算)
16:20発 西川口駅東口
16:20着
16:20発
駅前通り(西川口駅)
16:21着
16:21発
川口警察署
16:22着
16:22発
野球場裏
16:23着
16:23発
競技場入口
16:24着
16:24発
青木中央通り
16:26着
16:26発
上青木南小入口 2分
16:26着
16:26発
オートレース場裏 2分
16:27着
16:27発
天神橋(川口市) 3分
16:29着
16:29発
南鳩ケ谷七丁目 5分
16:30着
16:30発
辻(川口市) 6分
16:33着
16:33発
変電所 9分
16:34着
16:34発
鳩ケ谷庁舎 10分
16:36着
16:36発
昭和橋 12分
16:37着
16:37発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
16:38着
16:38発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
16:39着
16:39発
桜町一丁目 15分
16:40着
16:40発
桜町二丁目 16分
16:41着
16:41発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
16:47着
鳩ケ谷公団住宅 23分