国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:50発 西川口駅東口
15:50着
15:50発
駅前通り(西川口駅)
15:51着
15:51発
川口警察署
15:52着
15:52発
野球場裏
15:53着
15:53発
競技場入口
15:54着
15:54発
青木中央通り
15:56着
15:56発
上青木南小入口 2分
15:56着
15:56発
オートレース場裏 2分
15:57着
15:57発
天神橋(川口市) 3分
15:59着
15:59発
南鳩ケ谷七丁目 5分
16:00着
16:00発
辻(川口市) 6分
16:03着
16:03発
変電所 9分
16:04着
16:04発
鳩ケ谷庁舎 10分
16:06着
16:06発
昭和橋 12分
16:07着
16:07発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
16:08着
16:08発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
16:09着
16:09発
桜町一丁目 15分
16:10着
16:10発
桜町二丁目 16分
16:11着
16:11発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
16:16着
鳩ケ谷公団住宅 22分