国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 15:39発

所要時間(概算)
15:35発 西川口駅東口
15:35着
15:35発
駅前通り(西川口駅)
15:36着
15:36発
川口警察署
15:37着
15:37発
野球場裏
15:38着
15:38発
競技場入口
15:39着
15:39発
青木中央通り
15:41着
15:41発
上青木南小入口 2分
15:41着
15:41発
オートレース場裏 2分
15:42着
15:42発
天神橋(川口市) 3分
15:44着
15:44発
南鳩ケ谷七丁目 5分
15:45着
15:45発
辻(川口市) 6分
15:48着
15:48発
変電所 9分
15:49着
15:49発
鳩ケ谷庁舎 10分
15:51着
15:51発
昭和橋 12分
15:52着
15:52発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
15:53着
15:53発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
15:54着
15:54発
桜町一丁目 15分
15:55着
15:55発
桜町二丁目 16分
15:56着
15:56発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
16:01着
鳩ケ谷公団住宅 22分