国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 14:54発

所要時間(概算)
14:50発 西川口駅東口
14:50着
14:50発
駅前通り(西川口駅)
14:51着
14:51発
川口警察署
14:52着
14:52発
野球場裏
14:53着
14:53発
競技場入口
14:54着
14:54発
青木中央通り
14:56着
14:56発
上青木南小入口 2分
14:56着
14:56発
オートレース場裏 2分
14:57着
14:57発
天神橋(川口市) 3分
14:59着
14:59発
南鳩ケ谷七丁目 5分
15:00着
15:00発
辻(川口市) 6分
15:02着
15:02発
変電所 8分
15:03着
15:03発
鳩ケ谷庁舎 9分
15:05着
15:05発
昭和橋 11分
15:06着
15:06発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
15:07着
15:07発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
15:08着
15:08発
桜町一丁目 14分
15:09着
15:09発
桜町二丁目 15分
15:10着
15:10発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
15:15着
鳩ケ谷公団住宅 21分