国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 14:39発

所要時間(概算)
14:35発 西川口駅東口
14:35着
14:35発
駅前通り(西川口駅)
14:36着
14:36発
川口警察署
14:37着
14:37発
野球場裏
14:38着
14:38発
競技場入口
14:39着
14:39発
青木中央通り
14:41着
14:41発
上青木南小入口 2分
14:41着
14:41発
オートレース場裏 2分
14:42着
14:42発
天神橋(川口市) 3分
14:44着
14:44発
南鳩ケ谷七丁目 5分
14:45着
14:45発
辻(川口市) 6分
14:47着
14:47発
変電所 8分
14:48着
14:48発
鳩ケ谷庁舎 9分
14:50着
14:50発
昭和橋 11分
14:51着
14:51発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
14:52着
14:52発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
14:53着
14:53発
桜町一丁目 14分
14:54着
14:54発
桜町二丁目 15分
14:55着
14:55発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
15:00着
鳩ケ谷公団住宅 21分