国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 14:24発

所要時間(概算)
14:20発 西川口駅東口
14:20着
14:20発
駅前通り(西川口駅)
14:21着
14:21発
川口警察署
14:22着
14:22発
野球場裏
14:23着
14:23発
競技場入口
14:24着
14:24発
青木中央通り
14:26着
14:26発
上青木南小入口 2分
14:26着
14:26発
オートレース場裏 2分
14:27着
14:27発
天神橋(川口市) 3分
14:29着
14:29発
南鳩ケ谷七丁目 5分
14:30着
14:30発
辻(川口市) 6分
14:32着
14:32発
変電所 8分
14:33着
14:33発
鳩ケ谷庁舎 9分
14:35着
14:35発
昭和橋 11分
14:36着
14:36発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
14:37着
14:37発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
14:38着
14:38発
桜町一丁目 14分
14:39着
14:39発
桜町二丁目 15分
14:40着
14:40発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
14:45着
鳩ケ谷公団住宅 21分