国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 13:54発

所要時間(概算)
13:50発 西川口駅東口
13:50着
13:50発
駅前通り(西川口駅)
13:51着
13:51発
川口警察署
13:52着
13:52発
野球場裏
13:53着
13:53発
競技場入口
13:54着
13:54発
青木中央通り
13:56着
13:56発
上青木南小入口 2分
13:56着
13:56発
オートレース場裏 2分
13:57着
13:57発
天神橋(川口市) 3分
13:59着
13:59発
南鳩ケ谷七丁目 5分
14:00着
14:00発
辻(川口市) 6分
14:02着
14:02発
変電所 8分
14:03着
14:03発
鳩ケ谷庁舎 9分
14:05着
14:05発
昭和橋 11分
14:06着
14:06発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
14:07着
14:07発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
14:08着
14:08発
桜町一丁目 14分
14:09着
14:09発
桜町二丁目 15分
14:10着
14:10発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
14:15着
鳩ケ谷公団住宅 21分