国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 13:39発

所要時間(概算)
13:35発 西川口駅東口
13:35着
13:35発
駅前通り(西川口駅)
13:36着
13:36発
川口警察署
13:37着
13:37発
野球場裏
13:38着
13:38発
競技場入口
13:39着
13:39発
青木中央通り
13:41着
13:41発
上青木南小入口 2分
13:41着
13:41発
オートレース場裏 2分
13:42着
13:42発
天神橋(川口市) 3分
13:44着
13:44発
南鳩ケ谷七丁目 5分
13:45着
13:45発
辻(川口市) 6分
13:47着
13:47発
変電所 8分
13:48着
13:48発
鳩ケ谷庁舎 9分
13:50着
13:50発
昭和橋 11分
13:51着
13:51発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
13:52着
13:52発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
13:53着
13:53発
桜町一丁目 14分
13:54着
13:54発
桜町二丁目 15分
13:55着
13:55発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
14:00着
鳩ケ谷公団住宅 21分