国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 13:24発

所要時間(概算)
13:20発 西川口駅東口
13:20着
13:20発
駅前通り(西川口駅)
13:21着
13:21発
川口警察署
13:22着
13:22発
野球場裏
13:23着
13:23発
競技場入口
13:24着
13:24発
青木中央通り
13:26着
13:26発
上青木南小入口 2分
13:26着
13:26発
オートレース場裏 2分
13:27着
13:27発
天神橋(川口市) 3分
13:29着
13:29発
南鳩ケ谷七丁目 5分
13:30着
13:30発
辻(川口市) 6分
13:32着
13:32発
変電所 8分
13:33着
13:33発
鳩ケ谷庁舎 9分
13:35着
13:35発
昭和橋 11分
13:36着
13:36発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
13:37着
13:37発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
13:38着
13:38発
桜町一丁目 14分
13:39着
13:39発
桜町二丁目 15分
13:40着
13:40発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
13:45着
鳩ケ谷公団住宅 21分