国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 12:54発

所要時間(概算)
12:50発 西川口駅東口
12:50着
12:50発
駅前通り(西川口駅)
12:51着
12:51発
川口警察署
12:52着
12:52発
野球場裏
12:53着
12:53発
競技場入口
12:54着
12:54発
青木中央通り
12:56着
12:56発
上青木南小入口 2分
12:56着
12:56発
オートレース場裏 2分
12:57着
12:57発
天神橋(川口市) 3分
12:59着
12:59発
南鳩ケ谷七丁目 5分
13:00着
13:00発
辻(川口市) 6分
13:02着
13:02発
変電所 8分
13:03着
13:03発
鳩ケ谷庁舎 9分
13:05着
13:05発
昭和橋 11分
13:06着
13:06発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
13:07着
13:07発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
13:08着
13:08発
桜町一丁目 14分
13:09着
13:09発
桜町二丁目 15分
13:10着
13:10発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
13:15着
鳩ケ谷公団住宅 21分