国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 12:39発

所要時間(概算)
12:35発 西川口駅東口
12:35着
12:35発
駅前通り(西川口駅)
12:36着
12:36発
川口警察署
12:37着
12:37発
野球場裏
12:38着
12:38発
競技場入口
12:39着
12:39発
青木中央通り
12:41着
12:41発
上青木南小入口 2分
12:41着
12:41発
オートレース場裏 2分
12:42着
12:42発
天神橋(川口市) 3分
12:44着
12:44発
南鳩ケ谷七丁目 5分
12:45着
12:45発
辻(川口市) 6分
12:47着
12:47発
変電所 8分
12:48着
12:48発
鳩ケ谷庁舎 9分
12:50着
12:50発
昭和橋 11分
12:51着
12:51発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
12:52着
12:52発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
12:53着
12:53発
桜町一丁目 14分
12:54着
12:54発
桜町二丁目 15分
12:55着
12:55発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
13:00着
鳩ケ谷公団住宅 21分