国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 11:54発

所要時間(概算)
11:50発 西川口駅東口
11:50着
11:50発
駅前通り(西川口駅)
11:51着
11:51発
川口警察署
11:52着
11:52発
野球場裏
11:53着
11:53発
競技場入口
11:54着
11:54発
青木中央通り
11:56着
11:56発
上青木南小入口 2分
11:56着
11:56発
オートレース場裏 2分
11:57着
11:57発
天神橋(川口市) 3分
11:59着
11:59発
南鳩ケ谷七丁目 5分
12:00着
12:00発
辻(川口市) 6分
12:02着
12:02発
変電所 8分
12:03着
12:03発
鳩ケ谷庁舎 9分
12:05着
12:05発
昭和橋 11分
12:06着
12:06発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
12:07着
12:07発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
12:08着
12:08発
桜町一丁目 14分
12:09着
12:09発
桜町二丁目 15分
12:10着
12:10発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
12:15着
鳩ケ谷公団住宅 21分