国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 11:39発

所要時間(概算)
11:35発 西川口駅東口
11:35着
11:35発
駅前通り(西川口駅)
11:36着
11:36発
川口警察署
11:37着
11:37発
野球場裏
11:38着
11:38発
競技場入口
11:39着
11:39発
青木中央通り
11:41着
11:41発
上青木南小入口 2分
11:41着
11:41発
オートレース場裏 2分
11:42着
11:42発
天神橋(川口市) 3分
11:44着
11:44発
南鳩ケ谷七丁目 5分
11:45着
11:45発
辻(川口市) 6分
11:47着
11:47発
変電所 8分
11:48着
11:48発
鳩ケ谷庁舎 9分
11:50着
11:50発
昭和橋 11分
11:51着
11:51発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
11:52着
11:52発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
11:53着
11:53発
桜町一丁目 14分
11:54着
11:54発
桜町二丁目 15分
11:55着
11:55発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
12:00着
鳩ケ谷公団住宅 21分