国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 11:24発

所要時間(概算)
11:20発 西川口駅東口
11:20着
11:20発
駅前通り(西川口駅)
11:21着
11:21発
川口警察署
11:22着
11:22発
野球場裏
11:23着
11:23発
競技場入口
11:24着
11:24発
青木中央通り
11:26着
11:26発
上青木南小入口 2分
11:26着
11:26発
オートレース場裏 2分
11:27着
11:27発
天神橋(川口市) 3分
11:29着
11:29発
南鳩ケ谷七丁目 5分
11:30着
11:30発
辻(川口市) 6分
11:32着
11:32発
変電所 8分
11:33着
11:33発
鳩ケ谷庁舎 9分
11:35着
11:35発
昭和橋 11分
11:36着
11:36発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
11:37着
11:37発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
11:38着
11:38発
桜町一丁目 14分
11:39着
11:39発
桜町二丁目 15分
11:40着
11:40発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
11:45着
鳩ケ谷公団住宅 21分