国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 10:54発

所要時間(概算)
10:50発 西川口駅東口
10:50着
10:50発
駅前通り(西川口駅)
10:51着
10:51発
川口警察署
10:52着
10:52発
野球場裏
10:53着
10:53発
競技場入口
10:54着
10:54発
青木中央通り
10:56着
10:56発
上青木南小入口 2分
10:56着
10:56発
オートレース場裏 2分
10:57着
10:57発
天神橋(川口市) 3分
10:59着
10:59発
南鳩ケ谷七丁目 5分
11:00着
11:00発
辻(川口市) 6分
11:02着
11:02発
変電所 8分
11:03着
11:03発
鳩ケ谷庁舎 9分
11:05着
11:05発
昭和橋 11分
11:06着
11:06発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
11:07着
11:07発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
11:08着
11:08発
桜町一丁目 14分
11:09着
11:09発
桜町二丁目 15分
11:10着
11:10発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
11:15着
鳩ケ谷公団住宅 21分