国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 10:39発

所要時間(概算)
10:35発 西川口駅東口
10:35着
10:35発
駅前通り(西川口駅)
10:36着
10:36発
川口警察署
10:37着
10:37発
野球場裏
10:38着
10:38発
競技場入口
10:39着
10:39発
青木中央通り
10:41着
10:41発
上青木南小入口 2分
10:41着
10:41発
オートレース場裏 2分
10:42着
10:42発
天神橋(川口市) 3分
10:44着
10:44発
南鳩ケ谷七丁目 5分
10:45着
10:45発
辻(川口市) 6分
10:47着
10:47発
変電所 8分
10:48着
10:48発
鳩ケ谷庁舎 9分
10:50着
10:50発
昭和橋 11分
10:51着
10:51発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
10:52着
10:52発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
10:53着
10:53発
桜町一丁目 14分
10:54着
10:54発
桜町二丁目 15分
10:55着
10:55発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
11:00着
鳩ケ谷公団住宅 21分