国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 10:09発

所要時間(概算)
10:05発 西川口駅東口
10:05着
10:05発
駅前通り(西川口駅)
10:06着
10:06発
川口警察署
10:07着
10:07発
野球場裏
10:08着
10:08発
競技場入口
10:09着
10:09発
青木中央通り
10:11着
10:11発
上青木南小入口 2分
10:11着
10:11発
オートレース場裏 2分
10:12着
10:12発
天神橋(川口市) 3分
10:14着
10:14発
南鳩ケ谷七丁目 5分
10:15着
10:15発
辻(川口市) 6分
10:17着
10:17発
変電所 8分
10:18着
10:18発
鳩ケ谷庁舎 9分
10:20着
10:20発
昭和橋 11分
10:21着
10:21発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
10:22着
10:22発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
10:23着
10:23発
桜町一丁目 14分
10:24着
10:24発
桜町二丁目 15分
10:25着
10:25発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
10:30着
鳩ケ谷公団住宅 21分