国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 23:04発

所要時間(概算)
23:00発 西川口駅東口
23:00着
23:00発
駅前通り(西川口駅)
23:01着
23:01発
川口警察署
23:02着
23:02発
野球場裏
23:03着
23:03発
競技場入口
23:04着
23:04発
青木中央通り
23:06着
23:06発
上青木南小入口 2分
23:06着
23:06発
オートレース場裏 2分
23:07着
23:07発
天神橋(川口市) 3分
23:09着
23:09発
南鳩ケ谷七丁目 5分
23:10着
23:10発
辻(川口市) 6分
23:12着
23:12発
変電所 8分
23:13着
23:13発
鳩ケ谷庁舎 9分
23:14着
23:14発
昭和橋 10分
23:15着
23:15発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
23:16着
23:16発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
23:17着
23:17発
桜町一丁目 13分
23:18着
23:18発
桜町二丁目 14分
23:19着
23:19発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
23:23着
鳩ケ谷公団住宅 19分