国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 22:24発

所要時間(概算)
22:20発 西川口駅東口
22:20着
22:20発
駅前通り(西川口駅)
22:21着
22:21発
川口警察署
22:22着
22:22発
野球場裏
22:23着
22:23発
競技場入口
22:24着
22:24発
青木中央通り
22:26着
22:26発
上青木南小入口 2分
22:26着
22:26発
オートレース場裏 2分
22:27着
22:27発
天神橋(川口市) 3分
22:29着
22:29発
南鳩ケ谷七丁目 5分
22:30着
22:30発
辻(川口市) 6分
22:32着
22:32発
変電所 8分
22:33着
22:33発
鳩ケ谷庁舎 9分
22:34着
22:34発
昭和橋 10分
22:35着
22:35発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
22:36着
22:36発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
22:37着
22:37発
桜町一丁目 13分
22:38着
22:38発
桜町二丁目 14分
22:39着
22:39発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
22:43着
鳩ケ谷公団住宅 19分