国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 22:04発

所要時間(概算)
22:00発 西川口駅東口
22:00着
22:00発
駅前通り(西川口駅)
22:01着
22:01発
川口警察署
22:02着
22:02発
野球場裏
22:03着
22:03発
競技場入口
22:04着
22:04発
青木中央通り
22:06着
22:06発
上青木南小入口 2分
22:06着
22:06発
オートレース場裏 2分
22:07着
22:07発
天神橋(川口市) 3分
22:09着
22:09発
南鳩ケ谷七丁目 5分
22:10着
22:10発
辻(川口市) 6分
22:12着
22:12発
変電所 8分
22:13着
22:13発
鳩ケ谷庁舎 9分
22:14着
22:14発
昭和橋 10分
22:15着
22:15発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
22:16着
22:16発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
22:17着
22:17発
桜町一丁目 13分
22:18着
22:18発
桜町二丁目 14分
22:19着
22:19発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
22:23着
鳩ケ谷公団住宅 19分