国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 21:49発

所要時間(概算)
21:45発 西川口駅東口
21:45着
21:45発
駅前通り(西川口駅)
21:46着
21:46発
川口警察署
21:47着
21:47発
野球場裏
21:48着
21:48発
競技場入口
21:49着
21:49発
青木中央通り
21:51着
21:51発
上青木南小入口 2分
21:51着
21:51発
オートレース場裏 2分
21:52着
21:52発
天神橋(川口市) 3分
21:54着
21:54発
南鳩ケ谷七丁目 5分
21:55着
21:55発
辻(川口市) 6分
21:57着
21:57発
変電所 8分
21:58着
21:58発
鳩ケ谷庁舎 9分
22:00着
22:00発
昭和橋 11分
22:01着
22:01発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
22:02着
22:02発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
22:03着
22:03発
桜町一丁目 14分
22:04着
22:04発
桜町二丁目 15分
22:05着
22:05発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
22:09着
鳩ケ谷公団住宅 20分