国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 21:34発

所要時間(概算)
21:30発 西川口駅東口
21:30着
21:30発
駅前通り(西川口駅)
21:31着
21:31発
川口警察署
21:32着
21:32発
野球場裏
21:33着
21:33発
競技場入口
21:34着
21:34発
青木中央通り
21:36着
21:36発
上青木南小入口 2分
21:36着
21:36発
オートレース場裏 2分
21:37着
21:37発
天神橋(川口市) 3分
21:39着
21:39発
南鳩ケ谷七丁目 5分
21:40着
21:40発
辻(川口市) 6分
21:42着
21:42発
変電所 8分
21:43着
21:43発
鳩ケ谷庁舎 9分
21:45着
21:45発
昭和橋 11分
21:46着
21:46発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
21:47着
21:47発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
21:48着
21:48発
桜町一丁目 14分
21:49着
21:49発
桜町二丁目 15分
21:50着
21:50発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
21:54着
鳩ケ谷公団住宅 20分