国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 21:19発

所要時間(概算)
21:15発 西川口駅東口
21:15着
21:15発
駅前通り(西川口駅)
21:16着
21:16発
川口警察署
21:17着
21:17発
野球場裏
21:18着
21:18発
競技場入口
21:19着
21:19発
青木中央通り
21:21着
21:21発
上青木南小入口 2分
21:21着
21:21発
オートレース場裏 2分
21:22着
21:22発
天神橋(川口市) 3分
21:24着
21:24発
南鳩ケ谷七丁目 5分
21:25着
21:25発
辻(川口市) 6分
21:27着
21:27発
変電所 8分
21:28着
21:28発
鳩ケ谷庁舎 9分
21:30着
21:30発
昭和橋 11分
21:31着
21:31発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
21:32着
21:32発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
21:33着
21:33発
桜町一丁目 14分
21:34着
21:34発
桜町二丁目 15分
21:35着
21:35発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
21:39着
鳩ケ谷公団住宅 20分