国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 21:04発

所要時間(概算)
21:00発 西川口駅東口
21:00着
21:00発
駅前通り(西川口駅)
21:01着
21:01発
川口警察署
21:02着
21:02発
野球場裏
21:03着
21:03発
競技場入口
21:04着
21:04発
青木中央通り
21:06着
21:06発
上青木南小入口 2分
21:06着
21:06発
オートレース場裏 2分
21:07着
21:07発
天神橋(川口市) 3分
21:09着
21:09発
南鳩ケ谷七丁目 5分
21:10着
21:10発
辻(川口市) 6分
21:12着
21:12発
変電所 8分
21:13着
21:13発
鳩ケ谷庁舎 9分
21:15着
21:15発
昭和橋 11分
21:16着
21:16発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
21:17着
21:17発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
21:18着
21:18発
桜町一丁目 14分
21:19着
21:19発
桜町二丁目 15分
21:20着
21:20発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
21:24着
鳩ケ谷公団住宅 20分