国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 20:49発

所要時間(概算)
20:45発 西川口駅東口
20:45着
20:45発
駅前通り(西川口駅)
20:46着
20:46発
川口警察署
20:47着
20:47発
野球場裏
20:48着
20:48発
競技場入口
20:49着
20:49発
青木中央通り
20:51着
20:51発
上青木南小入口 2分
20:51着
20:51発
オートレース場裏 2分
20:52着
20:52発
天神橋(川口市) 3分
20:54着
20:54発
南鳩ケ谷七丁目 5分
20:55着
20:55発
辻(川口市) 6分
20:57着
20:57発
変電所 8分
20:58着
20:58発
鳩ケ谷庁舎 9分
21:00着
21:00発
昭和橋 11分
21:01着
21:01発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
21:02着
21:02発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
21:03着
21:03発
桜町一丁目 14分
21:04着
21:04発
桜町二丁目 15分
21:05着
21:05発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
21:09着
鳩ケ谷公団住宅 20分