国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 20:34発

所要時間(概算)
20:30発 西川口駅東口
20:30着
20:30発
駅前通り(西川口駅)
20:31着
20:31発
川口警察署
20:32着
20:32発
野球場裏
20:33着
20:33発
競技場入口
20:34着
20:34発
青木中央通り
20:36着
20:36発
上青木南小入口 2分
20:36着
20:36発
オートレース場裏 2分
20:37着
20:37発
天神橋(川口市) 3分
20:39着
20:39発
南鳩ケ谷七丁目 5分
20:40着
20:40発
辻(川口市) 6分
20:42着
20:42発
変電所 8分
20:43着
20:43発
鳩ケ谷庁舎 9分
20:45着
20:45発
昭和橋 11分
20:46着
20:46発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
20:47着
20:47発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
20:48着
20:48発
桜町一丁目 14分
20:49着
20:49発
桜町二丁目 15分
20:50着
20:50発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
20:54着
鳩ケ谷公団住宅 20分