国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 20:19発

所要時間(概算)
20:15発 西川口駅東口
20:15着
20:15発
駅前通り(西川口駅)
20:16着
20:16発
川口警察署
20:17着
20:17発
野球場裏
20:18着
20:18発
競技場入口
20:19着
20:19発
青木中央通り
20:21着
20:21発
上青木南小入口 2分
20:21着
20:21発
オートレース場裏 2分
20:22着
20:22発
天神橋(川口市) 3分
20:24着
20:24発
南鳩ケ谷七丁目 5分
20:25着
20:25発
辻(川口市) 6分
20:27着
20:27発
変電所 8分
20:28着
20:28発
鳩ケ谷庁舎 9分
20:30着
20:30発
昭和橋 11分
20:31着
20:31発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
20:32着
20:32発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
20:33着
20:33発
桜町一丁目 14分
20:34着
20:34発
桜町二丁目 15分
20:35着
20:35発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
20:39着
鳩ケ谷公団住宅 20分