国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:22発

所要時間(概算)
09:18発 西川口駅東口
09:18着
09:18発
駅前通り(西川口駅)
09:19着
09:19発
川口警察署
09:20着
09:20発
野球場裏
09:21着
09:21発
競技場入口
09:22着
09:22発
青木中央通り
09:24着
09:24発
上青木南小入口 2分
09:24着
09:24発
オートレース場裏 2分
09:25着
09:25発
天神橋(川口市) 3分
09:27着
09:27発
南鳩ケ谷七丁目 5分
09:28着
09:28発
辻(川口市) 6分
09:30着
09:30発
変電所 8分
09:31着
09:31発
鳩ケ谷庁舎 9分
09:33着
09:33発
昭和橋 11分
09:34着
09:34発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
09:35着
09:35発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
09:36着
09:36発
桜町一丁目 14分
09:37着
09:37発
桜町二丁目 15分
09:38着
09:38発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
09:43着
鳩ケ谷公団住宅 21分