国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:13発

所要時間(概算)
09:09発 西川口駅東口
09:09着
09:09発
駅前通り(西川口駅)
09:10着
09:10発
川口警察署
09:11着
09:11発
野球場裏
09:12着
09:12発
競技場入口
09:13着
09:13発
青木中央通り
09:15着
09:15発
上青木南小入口 2分
09:15着
09:15発
オートレース場裏 2分
09:16着
09:16発
天神橋(川口市) 3分
09:18着
09:18発
南鳩ケ谷七丁目 5分
09:19着
09:19発
辻(川口市) 6分
09:21着
09:21発
変電所 8分
09:22着
09:22発
鳩ケ谷庁舎 9分
09:24着
09:24発
昭和橋 11分
09:25着
09:25発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
09:26着
09:26発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
09:27着
09:27発
桜町一丁目 14分
09:28着
09:28発
桜町二丁目 15分
09:29着
09:29発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
09:34着
鳩ケ谷公団住宅 21分