国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:04発

所要時間(概算)
09:00発 西川口駅東口
09:00着
09:00発
駅前通り(西川口駅)
09:01着
09:01発
川口警察署
09:02着
09:02発
野球場裏
09:03着
09:03発
競技場入口
09:04着
09:04発
青木中央通り
09:06着
09:06発
上青木南小入口 2分
09:06着
09:06発
オートレース場裏 2分
09:07着
09:07発
天神橋(川口市) 3分
09:09着
09:09発
南鳩ケ谷七丁目 5分
09:10着
09:10発
辻(川口市) 6分
09:12着
09:12発
変電所 8分
09:13着
09:13発
鳩ケ谷庁舎 9分
09:15着
09:15発
昭和橋 11分
09:16着
09:16発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
09:17着
09:17発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
09:18着
09:18発
桜町一丁目 14分
09:19着
09:19発
桜町二丁目 15分
09:20着
09:20発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
09:25着
鳩ケ谷公団住宅 21分