国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:46発

所要時間(概算)
08:42発 西川口駅東口
08:42着
08:42発
駅前通り(西川口駅)
08:43着
08:43発
川口警察署
08:44着
08:44発
野球場裏
08:45着
08:45発
競技場入口
08:46着
08:46発
青木中央通り
08:48着
08:48発
上青木南小入口 2分
08:48着
08:48発
オートレース場裏 2分
08:49着
08:49発
天神橋(川口市) 3分
08:51着
08:51発
南鳩ケ谷七丁目 5分
08:52着
08:52発
辻(川口市) 6分
08:54着
08:54発
変電所 8分
08:55着
08:55発
鳩ケ谷庁舎 9分
08:57着
08:57発
昭和橋 11分
08:58着
08:58発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
08:59着
08:59発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
09:00着
09:00発
桜町一丁目 14分
09:01着
09:01発
桜町二丁目 15分
09:02着
09:02発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
09:07着
鳩ケ谷公団住宅 21分