国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:37発

所要時間(概算)
08:33発 西川口駅東口
08:33着
08:33発
駅前通り(西川口駅)
08:34着
08:34発
川口警察署
08:35着
08:35発
野球場裏
08:36着
08:36発
競技場入口
08:37着
08:37発
青木中央通り
08:39着
08:39発
上青木南小入口 2分
08:39着
08:39発
オートレース場裏 2分
08:40着
08:40発
天神橋(川口市) 3分
08:42着
08:42発
南鳩ケ谷七丁目 5分
08:43着
08:43発
辻(川口市) 6分
08:45着
08:45発
変電所 8分
08:46着
08:46発
鳩ケ谷庁舎 9分
08:48着
08:48発
昭和橋 11分
08:49着
08:49発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
08:50着
08:50発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
08:51着
08:51発
桜町一丁目 14分
08:52着
08:52発
桜町二丁目 15分
08:53着
08:53発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:58着
鳩ケ谷公団住宅 21分