国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:35発

所要時間(概算)
06:32発 西川口駅東口
06:32着
06:32発
駅前通り(西川口駅)
06:33着
06:33発
川口警察署
06:34着
06:34発
野球場裏
06:35着
06:35発
競技場入口
06:35着
06:35発
青木中央通り
06:37着
06:37発
上青木南小入口 2分
06:37着
06:37発
オートレース場裏 2分
06:38着
06:38発
天神橋(川口市) 3分
06:39着
06:39発
南鳩ケ谷七丁目 4分
06:40着
06:40発
辻(川口市) 5分
06:42着
06:42発
変電所 7分
06:43着
06:43発
鳩ケ谷庁舎 8分
06:44着
06:44発
昭和橋 9分
06:45着
06:45発
鳩ケ谷本町一丁目 10分
06:46着
06:46発
鳩ケ谷本町二丁目 11分
06:47着
06:47発
桜町一丁目 12分
06:48着
06:48発
桜町二丁目 13分
06:49着
06:49発
鳩ケ谷浄水場入口 14分
06:52着
鳩ケ谷公団住宅 17分