国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:21発 西川口駅東口
06:21着
06:21発
駅前通り(西川口駅)
06:22着
06:22発
川口警察署
06:23着
06:23発
野球場裏
06:24着
06:24発
競技場入口
06:24着
06:24発
青木中央通り
06:26着
06:26発
上青木南小入口 2分
06:26着
06:26発
オートレース場裏 2分
06:27着
06:27発
天神橋(川口市) 3分
06:28着
06:28発
南鳩ケ谷七丁目 4分
06:29着
06:29発
辻(川口市) 5分
06:31着
06:31発
変電所 7分
06:32着
06:32発
鳩ケ谷庁舎 8分
06:33着
06:33発
昭和橋 9分
06:34着
06:34発
鳩ケ谷本町一丁目 10分
06:35着
06:35発
鳩ケ谷本町二丁目 11分
06:36着
06:36発
桜町一丁目 12分
06:37着
06:37発
桜町二丁目 13分
06:38着
06:38発
鳩ケ谷浄水場入口 14分
06:41着
鳩ケ谷公団住宅 17分