国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:13発

所要時間(概算)
06:10発 西川口駅東口
06:10着
06:10発
駅前通り(西川口駅)
06:11着
06:11発
川口警察署
06:12着
06:12発
野球場裏
06:13着
06:13発
競技場入口
06:13着
06:13発
青木中央通り
06:15着
06:15発
上青木南小入口 2分
06:15着
06:15発
オートレース場裏 2分
06:16着
06:16発
天神橋(川口市) 3分
06:17着
06:17発
南鳩ケ谷七丁目 4分
06:18着
06:18発
辻(川口市) 5分
06:20着
06:20発
変電所 7分
06:21着
06:21発
鳩ケ谷庁舎 8分
06:22着
06:22発
昭和橋 9分
06:23着
06:23発
鳩ケ谷本町一丁目 10分
06:24着
06:24発
鳩ケ谷本町二丁目 11分
06:25着
06:25発
桜町一丁目 12分
06:26着
06:26発
桜町二丁目 13分
06:27着
06:27発
鳩ケ谷浄水場入口 14分
06:30着
鳩ケ谷公団住宅 17分