国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:01発

所要時間(概算)
05:58発 西川口駅東口
05:58着
05:58発
駅前通り(西川口駅)
05:59着
05:59発
川口警察署
06:00着
06:00発
野球場裏
06:01着
06:01発
競技場入口
06:01着
06:01発
青木中央通り
06:03着
06:03発
上青木南小入口 2分
06:03着
06:03発
オートレース場裏 2分
06:04着
06:04発
天神橋(川口市) 3分
06:05着
06:05発
南鳩ケ谷七丁目 4分
06:06着
06:06発
辻(川口市) 5分
06:08着
06:08発
変電所 7分
06:09着
06:09発
鳩ケ谷庁舎 8分
06:10着
06:10発
昭和橋 9分
06:11着
06:11発
鳩ケ谷本町一丁目 10分
06:12着
06:12発
鳩ケ谷本町二丁目 11分
06:13着
06:13発
桜町一丁目 12分
06:14着
06:14発
桜町二丁目 13分
06:15着
06:15発
鳩ケ谷浄水場入口 14分
06:18着
鳩ケ谷公団住宅 17分