国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 20:04発

所要時間(概算)
20:00発 西川口駅東口
20:00着
20:00発
駅前通り(西川口駅)
20:01着
20:01発
川口警察署
20:02着
20:02発
野球場裏
20:03着
20:03発
競技場入口
20:04着
20:04発
青木中央通り
20:06着
20:06発
上青木南小入口 2分
20:06着
20:06発
オートレース場裏 2分
20:07着
20:07発
天神橋(川口市) 3分
20:09着
20:09発
南鳩ケ谷七丁目 5分
20:10着
20:10発
辻(川口市) 6分
20:12着
20:12発
変電所 8分
20:13着
20:13発
鳩ケ谷庁舎 9分
20:15着
20:15発
昭和橋 11分
20:16着
20:16発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
20:17着
20:17発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
20:18着
20:18発
桜町一丁目 14分
20:19着
20:19発
桜町二丁目 15分
20:20着
20:20発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
20:24着
鳩ケ谷公団住宅 20分