国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:54発

所要時間(概算)
19:50発 西川口駅東口
19:50着
19:50発
駅前通り(西川口駅)
19:51着
19:51発
川口警察署
19:52着
19:52発
野球場裏
19:53着
19:53発
競技場入口
19:54着
19:54発
青木中央通り
19:56着
19:56発
上青木南小入口 2分
19:56着
19:56発
オートレース場裏 2分
19:57着
19:57発
天神橋(川口市) 3分
19:59着
19:59発
南鳩ケ谷七丁目 5分
20:00着
20:00発
辻(川口市) 6分
20:03着
20:03発
変電所 9分
20:04着
20:04発
鳩ケ谷庁舎 10分
20:06着
20:06発
昭和橋 12分
20:07着
20:07発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
20:08着
20:08発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
20:09着
20:09発
桜町一丁目 15分
20:10着
20:10発
桜町二丁目 16分
20:11着
20:11発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
20:16着
鳩ケ谷公団住宅 22分