国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:44発

所要時間(概算)
19:40発 西川口駅東口
19:40着
19:40発
駅前通り(西川口駅)
19:41着
19:41発
川口警察署
19:42着
19:42発
野球場裏
19:43着
19:43発
競技場入口
19:44着
19:44発
青木中央通り
19:46着
19:46発
上青木南小入口 2分
19:46着
19:46発
オートレース場裏 2分
19:47着
19:47発
天神橋(川口市) 3分
19:49着
19:49発
南鳩ケ谷七丁目 5分
19:50着
19:50発
辻(川口市) 6分
19:53着
19:53発
変電所 9分
19:54着
19:54発
鳩ケ谷庁舎 10分
19:56着
19:56発
昭和橋 12分
19:57着
19:57発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
19:58着
19:58発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
19:59着
19:59発
桜町一丁目 15分
20:00着
20:00発
桜町二丁目 16分
20:01着
20:01発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
20:06着
鳩ケ谷公団住宅 22分