国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:34発

所要時間(概算)
19:30発 西川口駅東口
19:30着
19:30発
駅前通り(西川口駅)
19:31着
19:31発
川口警察署
19:32着
19:32発
野球場裏
19:33着
19:33発
競技場入口
19:34着
19:34発
青木中央通り
19:36着
19:36発
上青木南小入口 2分
19:36着
19:36発
オートレース場裏 2分
19:37着
19:37発
天神橋(川口市) 3分
19:39着
19:39発
南鳩ケ谷七丁目 5分
19:40着
19:40発
辻(川口市) 6分
19:43着
19:43発
変電所 9分
19:44着
19:44発
鳩ケ谷庁舎 10分
19:46着
19:46発
昭和橋 12分
19:47着
19:47発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
19:48着
19:48発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
19:49着
19:49発
桜町一丁目 15分
19:50着
19:50発
桜町二丁目 16分
19:51着
19:51発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
19:56着
鳩ケ谷公団住宅 22分