国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:24発

所要時間(概算)
19:20発 西川口駅東口
19:20着
19:20発
駅前通り(西川口駅)
19:21着
19:21発
川口警察署
19:22着
19:22発
野球場裏
19:23着
19:23発
競技場入口
19:24着
19:24発
青木中央通り
19:26着
19:26発
上青木南小入口 2分
19:26着
19:26発
オートレース場裏 2分
19:27着
19:27発
天神橋(川口市) 3分
19:29着
19:29発
南鳩ケ谷七丁目 5分
19:30着
19:30発
辻(川口市) 6分
19:33着
19:33発
変電所 9分
19:34着
19:34発
鳩ケ谷庁舎 10分
19:36着
19:36発
昭和橋 12分
19:37着
19:37発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
19:38着
19:38発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
19:39着
19:39発
桜町一丁目 15分
19:40着
19:40発
桜町二丁目 16分
19:41着
19:41発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
19:46着
鳩ケ谷公団住宅 22分