国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:14発

所要時間(概算)
19:10発 西川口駅東口
19:10着
19:10発
駅前通り(西川口駅)
19:11着
19:11発
川口警察署
19:12着
19:12発
野球場裏
19:13着
19:13発
競技場入口
19:14着
19:14発
青木中央通り
19:16着
19:16発
上青木南小入口 2分
19:16着
19:16発
オートレース場裏 2分
19:17着
19:17発
天神橋(川口市) 3分
19:19着
19:19発
南鳩ケ谷七丁目 5分
19:20着
19:20発
辻(川口市) 6分
19:23着
19:23発
変電所 9分
19:24着
19:24発
鳩ケ谷庁舎 10分
19:26着
19:26発
昭和橋 12分
19:27着
19:27発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
19:28着
19:28発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
19:29着
19:29発
桜町一丁目 15分
19:30着
19:30発
桜町二丁目 16分
19:31着
19:31発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
19:36着
鳩ケ谷公団住宅 22分