国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:04発

所要時間(概算)
19:00発 西川口駅東口
19:00着
19:00発
駅前通り(西川口駅)
19:01着
19:01発
川口警察署
19:02着
19:02発
野球場裏
19:03着
19:03発
競技場入口
19:04着
19:04発
青木中央通り
19:06着
19:06発
上青木南小入口 2分
19:06着
19:06発
オートレース場裏 2分
19:07着
19:07発
天神橋(川口市) 3分
19:09着
19:09発
南鳩ケ谷七丁目 5分
19:10着
19:10発
辻(川口市) 6分
19:13着
19:13発
変電所 9分
19:14着
19:14発
鳩ケ谷庁舎 10分
19:16着
19:16発
昭和橋 12分
19:17着
19:17発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
19:18着
19:18発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
19:19着
19:19発
桜町一丁目 15分
19:20着
19:20発
桜町二丁目 16分
19:21着
19:21発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
19:26着
鳩ケ谷公団住宅 22分