国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:54発

所要時間(概算)
18:50発 西川口駅東口
18:50着
18:50発
駅前通り(西川口駅)
18:51着
18:51発
川口警察署
18:52着
18:52発
野球場裏
18:53着
18:53発
競技場入口
18:54着
18:54発
青木中央通り
18:57着
18:57発
上青木南小入口 3分
18:57着
18:57発
オートレース場裏 3分
18:58着
18:58発
天神橋(川口市) 4分
19:00着
19:00発
南鳩ケ谷七丁目 6分
19:01着
19:01発
辻(川口市) 7分
19:04着
19:04発
変電所 10分
19:05着
19:05発
鳩ケ谷庁舎 11分
19:07着
19:07発
昭和橋 13分
19:08着
19:08発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
19:09着
19:09発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
19:10着
19:10発
桜町一丁目 16分
19:11着
19:11発
桜町二丁目 17分
19:12着
19:12発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
19:18着
鳩ケ谷公団住宅 24分